Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Мультсериалы » Люди, помогите найти мультфильм


Люди, помогите найти мультфильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрел мультфильм в детстве, вспомнил только сейчас, в общем Мультфильм скорей всего зарубежный не уверен, сюжет почти не помню но перечислю все что вспомню В мультике был ребенок который летал в космос на ракете в секрете от своей семьи у него возможно был питомец/друг(Не уверен был ли или нет)
Помню 2 серии в одной из серий он увидел круги на поле и решил отправить сигнал пришельцам, к ним на планету слетелось огромное количество нло а дальше не помню, 2 серия вообще супер размытая: Возле ихнего дома прилетел метеорит а в метеорите что-то было пришельческое. Подробности: Мультфильм 1999-2016(2017) годов, рисовка нормальная и еще ребенок жил по стилю похоже амереканском доме все. Надеюсь на вашу помощь ищу уже 3 дня не могу найти. Спасибо!

Отредактировано Archi (2021-07-30 20:03:45)

0

2

Помогите пожалуйста найти мультсериал( Он похож на аниме, но я точно не помню. Там было про парня и его компаньона- волшебного, говорящего ворона. Парень мог использовать его как оружие, ворон сливался с рукой и мог стрелять огромным сгустком энергии. Помню была серия, где они отправились на музыкальный остров, чтобы найти там какое-то сокровище в пещере для влюблённых . Они много где путешествовали и искали разные драгоценные предметы. Ещё была серия, где они встретили девушку, которая в итоге оказалась роботом и она их вела к своему создателю. Помогите пожалуйста, уже 3й час не могу ничего найти😭 Спасибо

Отредактировано Кураганка (2021-11-10 01:58:03)

0

3

ооочень интересно, стоит посмотреть -

https://shrinke.me/4JtLv8St

0

4

всем добрый день!

я тоже хотела бы посмотреть фильм из детства, но вот названия не знаю. может кто подскажет?

смысл мультика - бережное обращение с водными ресурсами.

нарисован красиво. сюжет: старик с верблюдом, и семья из родителей и мальчика и девочки в пустыне. они хотят пить, а воды нет. видят впереди оазис. пришли туда. семья стала из шланга брызгаться водой и творить другие ненужные разности.
старикашка же (в запоминающихся тапочках типа «из маленько мук» подставил ладошки и с набранной водой пошёл к увядающему цветку - полил его- цветок ожил. потом он дал напиться верблюду и уже потом сам напился.
мультик оченьзапомнился и смотрела я его всего пару раз.
ищу название…

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Мультсериалы » Люди, помогите найти мультфильм