Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Полнометражные мультфильмы » Помогите вспомнить мультфильм!


Помогите вспомнить мультфильм!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрела очень давно, еще в детстве. Название не помню. Мультфильм про собак, помню момент, как они все были в одном большом доме и пытались что-то предпринять. Так же было трое злодеев - людей, который в это время грабили банк или что то в этом вроде, кажется, еще ребенка в заложники взяли. Романтические отношения между двумя главными героями псами были... Очень хочу посмотреть, но пойти ничего не помню про этот мультик... Надеюсь на вашу помощь)
И это не "Все псы попадают в Рай"

0

2

Поиск в сети:

Julia написал(а):

Ищу старый мультик) зарубежный про собак)

Очень давно ищу мультик... Насколько помню там у бабули было много собак, потом она умерла и оставила им дом в наследство.... Появились близнецы-противные до безумия.... Пытались отобрать дом у песиков))) )
Подскажите пожалуйста, может кто помнит название? )
Показывали по стс кажется давно....

0

3

Псы-миллионеры / Hot Dogs: Wau - wir sind reich! (1999)

"...Злодеями в этом фильме будут племянник и племянница, злостные и противные жадины, которые хотят отправить тетушку в богадельню. Они обещают Лили, что обязательно позаботятся о животных. Разумеется, для самих животных переезд мисс Лили крайне нежелателен. И вдруг добрая мисс Лили внезапно умирает. При оглашении завещания мисс Лили племянник и племянница уже планировали, как они все переделают, а тут прозвучали слова о том, что все состояние оставлено животным. Разъяренные родственники решили любой ценой вернуть себе тетушкино наследство и, для достижения своей цели, они были готовы на все... "

0

4

Помогите пожалуйста вспомнить название мультика. Я точно помню что его показывали по телевизору. Короче: я помню сюжет одной из серий. На дней озера живут пони морские коньки которые обладают волшебной силой, у одного из них был саксофон и при помощи музыки творил магию. И к этому озеру водили экскурсии, вроде лохнесское озеро.

0

5

Я вот тоже никак не как не могу вспомнить мультик, там вроде что то про драконов. Я знаю, таких мультиков много, но не как не могу найти тот самый.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Полнометражные мультфильмы » Помогите вспомнить мультфильм!