Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » ищу мультфильм


ищу мультфильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

щелкунчик и король мышей

0

2

А может он называется  Щелкунчик и мышиный король?

Год выпуска: 2004
Страна: США
Продолжительность: 01:25:56
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Росс Хелфорд / Ross Helford

Если он, то постараюсь выложить, если качать будешь

0

3

Pulsar74 написал(а):

А может он называется  Щелкунчик и мышиный король?

Год выпуска: 2004
Страна: США
Продолжительность: 01:25:56
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Росс Хелфорд / Ross Helford

Если он, то постараюсь выложить, если качать будешь

большое спасибо, конечно буду качать

0

4

Есть такой мультик:

http://s1.uploads.ru/i/iWAg8.jpg

0

5

ку всем, сразу мультфильм который ищу.....

цестерна грузовика-с ядом или нефтепродуктом пробила шину,бардюр,железный, соскочила с дороги и упала в лес, вобщем пошло заражение и единственный запомнившийся мне герой-мышка мишель, учавствавала в спасении леса и его обитателей, год фильма я непомню но смотрел его в 4-5 лет, т е 97-98 году, компьютерный,красочный мультфильм, если кто помнит..... СПАСИБО!ок кстати газ зелёного цвета и если быть точным ложился вдоль земли тонким слоем, как туман

Отредактировано peter (2012-09-17 14:34:43)

0

6

peter написал(а):

ку всем, сразу мультфильм который ищу.....
цестерна грузовика-с ядом или нефтепродуктом пробила шину,бардюр,железный, соскочила с дороги и упала в лес, вобщем пошло заражение и единственный запомнившийся мне герой-мышка мишель, учавствавала в спасении леса и его обитателей, год фильма я непомню но смотрел его в 4-5 лет, т е 97-98 году, компьютерный,красочный мультфильм, если кто помнит..... СПАСИБО!ок кстати газ зелёного цвета и если быть точным ложился вдоль земли тонким слоем, как туман

Однажды в лесу

Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
http://s1.uploads.ru/t/ykziS.jpg

Отредактировано anger-r (2012-09-20 05:28:36)

0

7

спасиба)

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » ищу мультфильм