Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Сказки » Приключения Буратино (1975) TVRip


Приключения Буратино (1975) TVRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://fotonons.ru/images/10.04.11/buratixvx.jpg

Название: Приключения Буратино (2 серии)
Год выхода: 1975
Жанр: Детский, семейный, сказка, мюзикл
Режиссер: Леонид Нечаев
Музыка: Алексей Рыбников
В ролях: Ролан Быков, Рина Зеленая, Владимир Басов, Владимир Этуш, Николай Гринько, Баадур Цуладзе

Деревянный человечек, вырезанный шарманщиком Карло из полена оказался очень ловким, шустрым и своевольным. Но, несмотря на непоседливый и озорной характер, у него было доброе сердце и обаятельная улыбка, что, согласитесь, в жизни очень важно. Пройдя через многие испытания и спася друзей от злого Карабаса Барабаса, Буратино сумел найти свое счастье и подарить людям радость. Самую большую радость - большую человеческую дружбу. Значит ли это что он стал человеком? Да, конечно. Ведь тот кто умеет дружить - и есть самый настоящий, надежный и достойный человек.
Телевизионный фильм по мотивам сказки Алексея Толстого "Золотой ключик или Приключения Буратино".

Выпущено: Беларусьфильм
Продолжительность: ~01:05:00 х 2 серии

Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: 544x408; 25 fps; 1329 Кбит/с; DivX
Звук: 44,1 kHz; 1 Ch; MP3, 96 Кбит/с
Размер: ~700 Мб х 2 серии

http://img23.binimage.org/f4/7b/44/preview.png http://img23.binimage.org/67/7d/e5/preview.png http://img23.binimage.org/75/03/76/preview.png http://img23.binimage.org/cf/06/68/preview.png http://img23.binimage.org/2f/b5/f5/preview.png

0

2

Смотреть Приключение буратино онлайн в хорошем качестве

0

3

"Красавица и Чудовище"
В одном большом замке жил принц. И был он очень красив и богат, но очень избалован и злой. Однажды к нему в дверь постучались, это была старуха, которая попросила принца пустить ее в замок и дать ей переночевать у него. Но принц был бессердечным и не пустил старуху, которая ему говорила что она старая и некрасивая, но не все заключается в красоте, а в доброте душевной. Старушка ушла, а появилась молодая и красивая колдунья, принц хотел попросить у нее прощения, но было уже поздно и она превратила принца в чудовище и сказала, что чары может развеять только девушка, которая полюбит его. Принц-чудовище понимал, что такое страшилище не сможет полюбить ни одна девушка, поэтому жил и ни на что не надеялся. А в это время в городке жила девушка, дочка изобретателя, которого все считали сумаcшедшим. Девушку звали Бэль и считали ее странной, не такой как все, потому что она всегда летала в облаках с книгами, которых перечитала очень много. Жил в том городе и красивый парень охотник Гаскон, которому понравилась Бэль и он хотел на ней жениться. Однажды отец Бэль изобрел машину, которая рубила дрова и сразу укладывала в штабеля. Бэль предложила отцу ехать на базар и продать машину. Отец так и сделал, но в дороге заблудился и убегая от стаи волков прибежал в замок чудовища. Хозяина рассердило появление незнакомца, он думал, что тот пришел посмотреть на него и посмеяться над ним. Поэтому он посадил его в подвал и закрыл на ключ. Дома Бэль переживает за отца и идет его искать. Пришла она в этот замок, увидела папу, который был болен и попросила чудовище отпустить отца, а ее оставить вместо него. Чудовище согласилось и Бэль осталась жить в замке. Чудовищу понравилась девушка, поэтому он стал добрее и вежливее. Шло время и Бэль тоже очень привязалась к чудовищу, они подружились и вместе проводили время. Однажды чудовище спросило у девушки, счастлива ли она. И Бэль сказала что да, только вот она скучает за отцом. Чудовище подумало и отпустило девушку и дало свое волшебное зеркало, чтобы Бэль хоть иногда вспоминала своего несчастного друга. Девушка уехала к отцу, а там хотят запереть его в больницу, считая его сумаcшедшим, потому что он рассказывал о чудовище, которого как все считали нет. Девушка чтобы спасти отца показала жителям города зеркало в котором было отражение чудовища. Отца отпустили, но разъяренная толпа бросилась убивать чудовище. Бэль поехала предупредить друга об опасности, но там бой шел уже не на жизнь а на смерть, тем более что чудовище и не сопротивлялось, ведь без Бэль и в таком виде жизнь ему была не дорога. Но когда он услышал ее голос, сразу же воспрял духом и разбросал нападавших в разные стороны. Но Гаскон ударил его со спины ножом и чудовище рухнуло умирая. Бэль плакала и просила его не умирать, а еще она призналась что любит его и тут чары пропали и чудовище превратилось в прекрасного принца.

0

4

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/77/8221010.jpg

0

5

Старый, добрый мультик. Правда сейчас очень много экранизаций  на него. Ест правда хорошие и не очень.

0

6

Помню у меня в детстве была раскраска Красавица и чудовище.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Сказки » Приключения Буратино (1975) TVRip