Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите найти советский мультик


Помогите найти советский мультик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заранее спасибо, давно ищу мультик не могу найти. Был на кассете вместе с мультики про песочные часы. Там лысый мужчина, пошёл в лес, и нашёл там яйцо, думал птичка какая-то. Грел его под лампой, ухаживал, потом в итоге оттуда вылупилась змея. Она была обзорная, постоянно хулиганила, он решил её обратно в лес отнести. Потом растроился, грустила, пошел за ней обратно в лес, а её там не было. В итоге она у него дома оказалась. Буду очень благодарна, если найдётся название.

0

2

Юлия Лелина написал(а):

ищу мультфильм. отечественный. про мужика, который нашел(или купил) яйцо, положил в шапку и грел лампой, что бы оно вылупилось. ушел на работу, а в шапке вылупилась змея. потом он ухаживал за ней,.. а потом вроде в лес отнес, но она с ним вернулась втихаря. дальше не помню. ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ !!!! 🙏

0

3

Находка (The Find) 1986

Советский мультик Находка может считаться настоящей визитной карточкой своего времени. Это история об одном странном коллекционере – мужчине, которые нашел в лесу яйцо птицы и наблюдал, как из него появится птенец. Это городской житель, точно знающий, что находится не там, где нужно, ведь природа – это так замечательно. Как-то раз он бродил по лесу, наслаждался прекрасными пейзажами и случайно увидел лежащее на земле яйцо. Сначала старательно пытался вернуть его на законное место – в гнездо, но у него ничегошеньки не получилось.

Главный герой подумал, что без него яйцо совсем погибнет, поэтому забрал его домой и решил, что отогреет и вырастит птенца самостоятельно. Персонаж положил ценную находку в теплую меховую шапку, поставил под лампу и стал ждать. Даже несколько раз заставлял петуха притворяться курицей и высиживать яйцо. В результате произошло то, чего все так долго ждали – из скорлупы появилось маленькое создание. Но, к огромному удивлению мужчины, это оказался не крохотный и веселый птенец, а озорная змейка. Теперь появился повод задуматься, а нужно ли в доме эту часть природы держать? Или лучше отнести ее на место, где взял?

Пока главный герой думал и размышлял, только что родившийся персонаж устроил в доме настоящее веселье. Решение нужно принимать очень быстро, но как же это сделать, когда за малышом глаз да глаз нужен? Оставит ли мужчина у себя нового члена семьи или вернет его в дремучий лес? Ответ на этот вопрос смогут узнать только те, кто до конца посмотрит отечественный мультик Находка. Это отличная история для детей, которая учит быть добрым, любить природу и всегда хорошо относиться к тем, кто слабее.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите найти советский мультик