Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Полнометражные мультфильмы » Помогите найти мультфильм, перерыл уже весь интернет.


Помогите найти мультфильм, перерыл уже весь интернет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Показывали на Карусели или похожем канале.
Мультфильм смотрел в детстве и помню очень смутно.
В общем, парень приехал на древние пирамиды майя (со своим..дядей.. или профессором) и пройдя через пещеру очутился в их времени. Там он подружился с принцессой. У принцессы была заколка в виде пантеры(жёлтого цвета). Индейцы приняли его за Бога Солнца Ра... один парень попросил его доказать что он Бог и сотворить огонь, парень взял соломенную куклу и поджёг её с помощью лупы и солнечного света. Ещё была показана месоамериканская игра в мяч. В ней нужно забросить мяч в каменное кольцо, прикреплённое к стене.
В конце,когда ему нужно было возвращаться домой из пещеры вышла та пантера и спросила,уходит ли парень один или с принцессой. Пантера провела парня и вернулась за принцессой,та попращалась с отцом и пошла вместе с пантерой.
С парнем и дядей(профессором) вроде была собака.
Очень выручите, если поможете найти.

0

2

Думаю, что в просторах интернета очень легко можно найти мультфильм, главное знать где искать посмотрите вот здесь может найдете - http://vseseriipodriad.ru , удачи!

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Полнометражные мультфильмы » Помогите найти мультфильм, перерыл уже весь интернет.