Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Босс-молокосос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то смотрел недавно вышедший босс - молокосос мультфильм?(http://1kinogo.com/74-the-boss-baby-2017.html) Если да, то какие отзывы и стоящий ли вообще?? Интересно ли будет девочке 6лет? Сама никак не дорвусь-времени не хватает, а если будет не плохой то всей семьей посмотрим.
Заранее спасибо.

Отредактировано Tanyaxi (2017-07-09 11:54:14)

0

2

Хороший мультик, посмотрите, не пожалеете :)

0

3

Да мне тож понравился, еще советую Отель трансильвания все 3 части просто чудо))

0

4

Давно хотела позаниматься направлением в танцах «Зумба». Сейчас о нем столько пишут хорошего. А с мой сидячей работой без него ну совсем никак не обойтись. Решила поискать для себя хорошую современную студию, и нашла Московскую школу танцев http://dancing-school-moscow.ru/ , прочитала отзывы, рассмотрела направления, и решила сходить на пробное занятие. Увидев профессиональность хореографов, сразу же купила абонемент. Нравится абсолютно все! Огрномное внимание уделяют каждому ученику. Советую!

0

5

Всех приветствую! Мой сын на днях получил грамоту за первое место по шахматам, мы долго шли к этому, что хотелось как-то это увековечить и я нашел подходящую багетную мастерскую в Москве! Я заказал оформление грамот в мастерской и был приятно удивлен, насколько быстро и качественно они выполнили мой заказ.  Вот ссылка на их сайт -  https://baget-na-patrikah.ru

0