Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Дисней » Помогите найти мультфильмы.


Помогите найти мультфильмы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти мультфильмы, очень похоже что Диснея.
В первом мультфильме бегал поросёнок и продавал острый перец. Всё бегал и кричал - Острый перец, Острый перец. Каким-то делом попал на корриду и за ним стал гоняться бык по полю.
Во втором мультфильме сюжет Бременских музыкантов. Петух не давал спать хозяину он запустил в него будильником и выгнал. На осла грузил сено , у того ноги разъехались и ему дал пинка под зад. А пока пёс спал, лис пришёл с саквояжем взорвал курятник, запихал кур в саквояж и ушёл, а пёс продолжал дрыхнуть. Пса тоже выгнали. Дальше они пытались выступать в городе, а их закидали мусором. Тогда они пошли в лес, а там разбойники похитили хозяина.  Они его освободили и снова стали жить у хозяина.

0

2

Это больше похоже на переделку мультика, мне так кажется. Могу посоветовать мультик, тоже с приключениями белого медведя, который стремится спасти свою родную Арктику zerx.co/61468-norm-i-nesokrushimye.html  там очень много развивающих событий и не неожиданное окончание.

Отредактировано M@troskin (2016-03-23 10:03:45)

0

3

Как раз подыскивала, чтобы сегодня посмотреть с карандашами )

0

4

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти мультик приблизительно 70-х. Муж и жена идут под ручку. Мимо проходит молодая девица. Муж оборачивается и его голова следует за девушкой, а туловище продолжает идти с женой. Жена оборачивается и окриком возвращает голову мужа на место. Заранее благодарен!

0

5

Привет всем! Напомните как мультик назывался где животные типа микимаусов жили в вышке??? Помоему от дисней был мультик

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Дисней » Помогите найти мультфильмы.