Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Прошу помогите найти!!


Прошу помогите найти!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мультфильм старый. Смотрел в детстве.
В общем там рассказывается про огромные часы, которых охранял хранитель времени и стражи, похожие на покемонов. Злодей, носящий белую маску, мечтает их остановить, чтобы мир закончился. Он нападает на часы и всех стражей раскидывает по времени.
Главный герой мальчик с молотом и взъерошенными волосами. Его и его семью приспешник злодея - женщина превратила в камень. И в будущем мальчика оживили. И он и еще двое детей под руководством профессора, на машине времени путешествуют по времени, собирая этих стражей.
Злодейка может ставить на стражей метки печатью, что превращает их в послушных ее воле монстров. Но когда их чуть побьют главные герои и убедят в том, что он добрый, печать стирается и страж возвращается в прежний вид.
Прошу, помогите найти. Даже название не могу вспомнить. Шел по утрам, вроде как по Рен-ТВ.

0

2

Мультсериал называется "Беглец во времени"

0

3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТФИЛЬМ, очень нужно.

Помню смотрел в детстве. Там был эпизод, когда парень (мужик) ночью шёл через кладбище и видел как вокруг него скелеты летают в гробах, кругом ходят покойники, а потом он услышал голос, зовущий его.

0

4

Самому по такому описанию захотелось посмотреть мульт!

0

5

я нашёл очень интересный мультфильм особенно он понравится тем кто смотрел "монстры на каникулах",ведь это продолжение этого мультика ,сейчас он идёт в кинотеатрах ,но на сайте его можно посмотреть в hd качестве ,сам смотрел и советую всем http://notfilm.ru/film/4788-monstry-na-kanikulah-2/

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Прошу помогите найти!!