Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Ищу названия мультфильмов...


Ищу названия мультфильмов...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Три мультфильма:
1) Еипетский, полнометражный, показывали в 80-х. У царя было 3 дочери. Чтобы спасти царство, им нужно было переплыть реку с крокодилами, джунгли пройти и что- то еще сделать. Две дочери отказались, а младшая все это сделала. Ей помогал мужчина, а противостоял визирь. Но она победила.

2) Советский, цветной. Тоже видела в 80-х. У царя принцесса по ночам уходила, и никто не мог уследить за ней, где она была. А один солдат смог, он надел шапку-невидимку, и, когда принцесса зашла на ковер-самолет, полетел с ней. Она прилетела к дракону. А потом еще загадывала загадки солдату и он их отгадал. Мультфильм очень красочный, незабываемый, поэтому удивлена что почти 30 лет его не видела по тв. Кто-нибудь знает названия и где можно найти эти мультфильмы?

3)Советский, для взрослых, весь черно-белый, кроме конца. Тоже 80-90-е. Мужчина попадает на космический корабль к инопланетянам, ходит по отсекам и изучает. И, вдруг, он видит, что инопланетяне на пульте управления нажали на кнопку уничтожения Земли. Он смотрит в окно космического корабля и видит, что Земля начинает стираться по частям. (здесь уже добавлены цвета, показать красоту планеты). И, тогда, мужчина прыгает с корабля на планету, чтобы умереть вместе с ней..

Очень интересные мультфильмы, если кто знает их названия, или где можно скачать, подскажите, пожалуйста.
Заранее, Спасибо!

0

2

Запрос перенесен:
http://kino.10bb.ru/viewtopic.php?id=161496

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Ищу названия мультфильмов...