Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » помогите срочно, пожалуйста!!! нужно название мультфильма.


помогите срочно, пожалуйста!!! нужно название мультфильма.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Там мальчик говорил с животными. он бегал в какой-то лес и все время им помогал спасаться от охотников и браконьеров. однажды его позвали животные спасти громадного орла. он забрался на скалу, орел был в сетке. орел был какой-то золотистый с красными глазами(или не красными)).
и браконьеры все на него(на орла) охотились. потом им с орлом как-то удалось спастись(или это орлица была), и я помню момент: они с мальчиком парят в сиреневых и фиолетовых облаках(это уже где-то в конце). я этот мульт еше где-то в начале 2000-х смотрела. помогите!!!

0

2

Спасатели в Австралии

Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
http://myltiki-onlin.ru/wp-content/uploads/2012/10/The-Rescuers-Down-Under.jpg

0

3

Здравствуйте! 
Сама пыталась найти, но безуспешно.  Может быть кто-нибудь помнит и подскажет )

Ищу старый мультфильм про очень добродетельную женщину. Она всем помогала, угощала...  В конце толи они все масленицу праздновали или какой-то другой праздник точно не помню.  Странное имя было у героини  Махрома что ли.

Когда искала этот мультфильм в поисковике нашла мультфильм " Маланья" хотя сюжет и похож, но это не то.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » помогите срочно, пожалуйста!!! нужно название мультфильма.