Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » ищу старый диснеевский мультик! помогите, пожалуйста


ищу старый диснеевский мультик! помогите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В детстве с мамой очень любили один старый диснеевский мультик. Вроде он называется "Подзаборный тенор" (но я не уверена). В нем такой разбойного вида кот достает добропорядочного гражданина, который очень хочет спать. Он поет "Фигаро, Фигаррроооо!" под его окнами, издевается над ним всяко-разно. А этот гражданин (в ночнушке) тщетно пытается уснуть, только сладенько начинает засыпать - кот-злодей опять его будит)) Очень смешной мульт, в детстве посмотрели его раз тысячу! Но с тех пор запись, к сожалению, утеряна(

Мультик был на кассете Warner Bros.(как я недавно выяснила). Кассета середины 90-х годов, пиратская, разумеется. Там были лучшие короткометражные мультфильмы, в том числе и очень старые-например 30-х-40-х годов. То есть я не знаю, какого именно года этот мультфильм(( Но очень хочу найти. Помогите, пожалуйста!

Отредактировано Лиля (2013-03-31 02:25:00)

0

2

ооо!!! отставить! я его нашлаааа!!!! ура)) загвоздка была в том, что я искала раньше Дисней и неправильное название, а он оказывается Warner Bros. и называется "Опера черного хода". Но вот, когда просматривала инфу о Warner Bros., вспомнила название сборника-"Веселые мелодии" (кстати, советую:там много интересных мультов), покопалась-и нашла!! ура)) так давно ищу!
кому интересно-вот он: 
http://vk.com/search?c[q]=веселые мелодии&c[section]=video&c[sort]=2&z=video23699841_158443149

Отредактировано Лиля (2013-03-31 02:27:22)

0

3

Опера чёрного хода / Back alley oproar - 1948

http://s3.uploads.ru/CuAfz.jpg

http://s3.uploads.ru/SglFY.jpg

Уставший Элмер фадд уходит спать с надеждами на хороший ночной сон, но его сон нарушается непрерывное пение Сильвестр Cat, который сидел на вершине забора под окном Элмер. Фадд прибегают к все более насильственные методы, чтобы попытаться заставить замолчать надоедливых кошачьих.

Отредактировано Vasser (2013-04-01 11:39:10)

0

4

Посмотрел и вправду отличный мульт.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » ищу старый диснеевский мультик! помогите, пожалуйста