Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите,пожалуйста,найти мультик по описанию


Помогите,пожалуйста,найти мультик по описанию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите,пожалуйста,найти мультик. там один дядя в очках мечтал у картины  охотника и убитого льва как он помешал его убить ,а ещё люди создали танк бес пилотный и он читал мысли и защищал негритянских детишек ,а ещё этот дядя встретелся с иноплонетным существом -как чёрная капитошка и они напевали мелодию толи мариконэ толи мариа -давай покрасим холодильник вчёрный цвет.

всем спосибо все нашел --------полигон--------охота-----------контакт-----------

Отредактировано паша (2013-01-03 02:08:27)

0

2

"Полигон" СССР 1977

http://s3.uploads.ru/zfeic.jpg

Мультфильм сделан по фантастическому рассказу Севера Гансовского, затрагивающий антивоенную тему. Чтобы отомстить за погибшего сына и уничтожить войну ученый придумал фантастическое оружие. Однако он сам находит смерть от своего детища.

0

3

Контакт (СССР) 1979

http://s2.uploads.ru/50G3H.jpg

http://s3.uploads.ru/JWTPL.jpg

Инопланетный гость прилетел на планету Земля для дальнейшего изучения её. На нашей планете он обращает внимание на удивительные вещи, которые люди уже даже не замечают. Он восхищается тем, какие дары и красота дарована человечеству.

0

4

Охота Союзмультфильм, 1979 г

http://s2.uploads.ru/dkmeH.jpg

Мальчик заходит в охотничий магазин, рассматривает трофеи и представляет себе, что он в африканской саванне. Там он встречает настоящего охотника.

0

5

Помогите вспомнить мультфильм, не помню год. Там был мальчик, родители у него погибли в ДТП из-за оленя, который из леса выбежал на дорогу. Этот мальчик вроде жил с дедушкой. Однажды она нашел львенка или, может быть, обычного котенка, он один раз скушал мусорку)))) и мальчик понял, что этот котенок ест только металл. Потом как-то этот мальчик начал общаться с каким-то мужиком. Потом они вроде нашли тигрицу (или волчицу, или ещё какое-то животное), но она говорила, ходила на двух ногах, люди ее понимали, и ее ещё выгнали из ее стаи (тоже не помню за что). Они ещё вроде летали на каком-то корабле куда-то, но это все было на одной планете. В конце там состоялся бой между вот этими всеми героями и каким-то злодеем, а этот львенок-котенок просто сидел. Но когда все эти проиграли этот львенок-котенок превратился в огроооомного льва и победил того злодея. Потом он перенес всех этих героев туда, где они должны были быть, того мальчика он перенес через свой портал какой-то в тот момент, когда они чуть не погибли с родителями, и они не погибли, того мужичка тоже куда-то а львицу-тигрицу в лес, и ее приняла ее стая.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите,пожалуйста,найти мультик по описанию