Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бен 10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Десятилетний Бен Теннисон, его двоюродная сестра-ровесница Гвен и их загадочный дедушка Макс отправляются на школьные каникулы отдыхать в кемпинге на природе. Бен ожидает только скуку от такого времяпрепровождения, но в чаще леса в первую же ночь он случайно находит инопланетный прибор Омнитрикс, похожий на наручные часы, при помощи которого он может превращаться в одного из 10 супергероев космоса с различными уникальными способностями. Со временем количество супергероев в Омнитриксе будет увеличиваться.
Инопланетные часы Омнитрикс вобрали в себя ДНК Бена и он становится, несмотря на столь ранний возраст, защитником планеты Земля, сражаясь с преступниками и инопланетными захватчиками. Для него, сестры и дедушки летние каникулы превращаются в большое приключение.
Но вскоре ему придётся столкнуться с сильным врагом Вилгаксом, который хочет с помощью этого таинственного прибора захватить всю Вселенную. Также Бен встретится с создателем часов — Азимусом, его кузина Гвен приобретёт магические способности, а дедушка Макс — Санитар Космоса в отставке, откроет ему свою строжайшую тайну. Втроём они путешествует по миру и спасают Землю от нашествия различных инопланетных злодеев.
Вот предлагаю одну из серий, если понравиться выкину остальные :)
http://depositfiles.com/files/3qezxzql5
http://depositfiles.com/files/3qezxzql5

0

2

Второй сезон американского мультсериала о мальчике Бене Теннисоне.

http://uploads.ru/i/z/n/r/znrWc.jpg

0

3

Как вариант - я смотрю Бен 10 инопланетная сила онлайн  тут

0

4

https://www.youtube.com/watch?v=0D9pQcA43mI

0