Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Подскажите пожалуйста название мультика.


Подскажите пожалуйста название мультика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало не очень помню, но смысл такой, начинается все в космосе на каком то космическом экспрессе, идет битва, команда терпит крушение на землю на космическом корабле и теряют сознания (одна из них девчонка или принцесса), их находят группа детей или подростков и они все отправляются вместе на приключения. Там еще они на летучем корабле по небу рассекали в космосе, еще какой то замок в облаках был. Помогите плиз кто помнит такой мультик, буду очень признателен, заранее СПАСИБО! )))

0

2

Может быть, это Небесный замок Лапута?
Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
http://uploads.ru/t/B/d/n/Bdn61.jpg
http://uploads.ru/t/s/y/G/syGkX.jpg

0

3

Спасибо, но не то, там типа какой то космической команды было, а потом потерпев поражение в космосе, потерпели крушение на землю, где столкнулись с другой группой, которые их нашли после чего отправились вместе с ними ))) все равно спасибо, этот то же заценю )))

0

4

Может, это Битва за планету Терра?

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…

http://uploads.ru/t/l/c/3/lc3gZ.png

0

5

Не то же не то )) Там он старенький мультик 80х начало 90х

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Подскажите пожалуйста название мультика.