Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Прошу помочь с поиском названия мульта


Прошу помочь с поиском названия мульта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно старый мульт.Импортный.Кинокомпанию не помню,предположительно Дисней или Уорнер Бразерс.В общем там семья машинок.Отец такси и сынок маленький который мечтает стать гоночной машиной.Попадает под поезд,его реанимируют,ставят кузов такси как у папы но остаётся спортивный движок.

0

2

Я видела этот мультфильм! Короткометражка вроде, у меня была кассета с рядом мультфильмов, если осталась, то скажу название, когда найду=)

0

3

Верно.Он не очень длинный.И я смотрел ещё на кассетах.Буду очень признателен если найдётся название.

0

4

One Cab’s Family (Таксомоторная семья) — короткометражный мультипликационный комедийный фильм, выпущенный в 1952 году компанией Metro-Goldwyn-Mayer. Режиссёр Тэкс Эвери, продюсер Фред Куимби, сценарист Рич Хоган, мультипликаторы: Грант Симмонс, Майкл Ла, Уолтер Клинтон, композитор Скотт Брэдли.

Главными действующими лицами фильма являются разумные человекообразные автомобили. Фильм рассказывает про экипаж такси, в семье которого появляется сын (маленький автомобильчик, также такси). Новорождённый требует ухода, в котором чётко просматриваются аналогии с уходом за человеческим ребёнком: его поят подогретым моторным маслом, у него режутся свечи, он учится делать первые шаги и говорить. Родители хотят, чтобы их сын пошёл по стопам отца и работал в такси, в то время как сын мечтает стать гоночным автомобилем (что воспринимается родителями как глупость).
Поставив себе корпус гоночного автомобиля и мощный мотор (а также прикрепив к антенне лисий хвост и установив две выхлопные трубы), сын сбегает из дома и отправляется гонять по пригородным дорогам. Отец пускается в погоню, но у него быстро заканчивается бензин и он застревает на железнодорожном переезде именно в тот момент, когда приближается поезд. Сын с риском для жизни спасает отца, попадает под состав и оказывается в аварийном ремонте. Вышедший к отцу механик сообщает, что несмотря на тяжёлое состояние ребёнок выкарабкается, и спрашивает, какой корпус тот хотел бы поставить своему сыну: гоночного автомобиля или экипажа такси.
Отец предоставляет сыну право самостоятельного выбора, и тот выбирает корпус такси, однако оставив при этом мощный спортивный двигатель.

Отредактировано anger-r (2012-02-12 21:56:59)

0

5

http://uploads.ru/t/a/Z/J/aZJAT.jpg

0

6

Афигеть.Он самый.Пасибки огромное.Ща поищу где скачать.

0

7

anger-r, респект.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Прошу помочь с поиском названия мульта