Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак. Предлагаю здесь, в этой теме знакомиться, общаться на различные темы, делиться приколами и мультфильмами, которые вам нравятся, но для которых вы не нашли тем на этом сайте. Играть в игры, делиться впечатлениями о сайте и т.д.=)))

+1

2

Начну я. Меня зовут Юлиана, я из города Владивосток, который находится на Дальнем Востоке у моря. В моем городе много солнца, сопок, бандитов, японских авто, плохих дорог=) У нас дорого и опасно жить, зимой нет снега и ветер, весной идет снег, летом дождь, а настоящее лето начинается в сентябре=))) Но, несмотря на все это, у нас безумно красиво, замечательные добрейшие люди, соленый морской воздух и острова с заповедниками=)))

0

3

anger-r написал(а):

весной идет снег

А какой снег у нас в Саратове эту зму вы даже не представляете.

0

4

Мультики про кота Саймона



















0

5

Vasser написал(а):

А какой снег у нас в Саратове эту зму вы даже не представляете.

В смысле, его очень много? Если много, то я даже немножко завидую=))) Вот сейчас зима, у нас нет снега, а так хочется....

А насчет ветра, хочу поделиться видео из моего города, как люди добираются по ветрищу домой=)))

0

6

Замечательный мультик! Советую всем!

0

7

Еще одна прелесть=)

0

8

0

9

:rofl:  :D

0

10

anger-r написал(а):

про кота Саймона

Я пересмотрел практически всё. Увлекательно.

0

11

Vasser написал(а):

про кота Саймона

Может для него отдельную тему создать в разделе зарубежных короткометражек?

0

12

Myltik.ru написал(а):

Может для него отдельную тему создать в разделе зарубежных короткометражек?

Конечно! Надо было мне так сразу и сделать, не подумала...

0

13

anger-r написал(а):

Надо было мне так сразу и сделать, не подумала...

Сделаешь? Или мне начать?

0

14

Myltik.ru написал(а):

Сделаешь? Или мне начать?

Я могу сделать тему, выложу мультики так же, как здесь.

0

15

Пожалуйста, создала тему, смотрим, оцениваем=) Кот Саймона: видео, книги

0

16

Не знаю, куда это написать, поэтому напишу сюда. Я уже долго ищу один фильм-сказку, но нигде на просторах интернета не могу найти. Ни скачать, ни посмотреть онлайн. А так хочется!

Новые приключения Пеппи Длинныйчулок
The New Adventures of Pippi Longstocking

Производство: США, Швеция

год: 1988

http://uploads.ru/t/M/d/V/MdVkt.jpg
http://uploads.ru/t/D/e/4/De4jE.jpg
  В интернете нахожу много ссылок - на просмотры онлайн, на скачку русифицированного фильма, но когда переходишь по ссылке. невозможно найти файл! Или нужно за смс и деньги скачать, один раз так и сделала и скачала вредоносный файл, второй раз скачала Пеппи длинный чулок - мультфильм. Есть много таких фильмов, русский, мультфильм, европейский 60-х годов, все есть в интернете на руском, а этого нет!  Ребят, может, у кого-то есть он? Или может, подскажете, где его можно скачать\посмотреть онлайн??? Фильм моего детства...

0

17

вот трейлер к этому фильму

0

18

anger-r написал(а):

Болталка

Не будем ограничиваться данной темой. Создал целый раздел под разговоры о всём и сплетни. Болтаем, говорим, сплетничаем на разные темы: http://myltfilm.mybb.ru/viewforum.php?id=22

0

19

Это из какого мультфильма???

0

20

anger-r написал(а):

Это из какого мультфильма???

я уже сама узнала=) Это из мультфильма  Хортон

0

21

Да... автор точно курнул.

0

22

Узнав название, скачала себе=) Хочется посмотреть, узнать, весь ли мультик такой странный, как отрывок?=)

0

23

anger-r написал(а):

Хочется посмотреть, узнать, весь ли мультик такой странный, как отрывок?

Как впечатления, про что этот мульт?

0

24

Myltik.ru написал(а):

Как впечатления, про что этот мульт?

Это мультик по мотивам сказки Доктора Сьюза. В ообщем она про слона, который разговаривал с цветком и решил его спасти=) Мультфильм смотреть можно, но лично мне в душу не запал. И он какой-то придурковатый(вспомним кадр с фразой "какают бабочками") Впечатления у меня неоднозначные=)

0

25

Смешной и немного дурацкий мульт "Латекс"

0

26

Вот это хороший мультик:
(И вообще самый лучший трейлер к мультику, который я видела)

0

27

Бобрёнок написал(а):

Вот это хороший мультик:
(И вообще самый лучший трейлер к мультику, который я видела)

Да, интересно! Надо на него в кино сходить=)

0

28

Что произошло с сайтом? Только я не могла зайти сюда несколько дней?

0

29

anger-r написал(а):

Только я не могла зайти сюда несколько дней?

Нет, сервис не работал на mybb несколько дней.

Отредактировано Vasser (2012-05-23 18:00:57)

0

30

Наткнулась на мультик, это взрыв мозга=) решила его вам показать :D  не судите строго=)

Это  стандартный немецкий мультик (у немцев все мульты такого типа). Этот мультик сделан по книге "Vom kleinen Maulwurf, der wissen wolte, wer ihm auf den Kopf gemacht hat." (Длинное название, не то чтобы "Крот и какашка /The mole and the poo")! Эта книга для малышей, её можно найти в каждом книжном магазине в Германии.

Отредактировано anger-r (2012-05-25 09:23:52)

0