Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! ‡Будет ласковый дождь (1984)


Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! ‡Будет ласковый дождь (1984)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известно, что дело происходило на космическом корабле (ВРОДЕ на протяжении всего мультфильма). Кто-то (человек или похожий на человека) ходил по кораблю. От его лица мульт и был. Помню момент - в креслах сидели пилоты, но когда этот неизвестный случайно нажал на что-то, кресла из лежачего положения поднялись и оказалось, что от людей остался один прах. Больше ничего не помню((
Мультфильм старый, год выпуска не знаю. Возможно, российский (советский). Возможно, черно-белый.
По времени - точно не помню, короткометражный.

Отредактировано BeLosLav (2012-01-04 11:35:46)

0

2

Возможно, это "Будет ласковый дождь". Мультфильм по мотивам одноименного постапокалиптического рассказа Рэя Бредбери, снятый на студии «Узбекфильм» режиссёром Назимом Туляходжаевым в 1984 году.

0

3

anger-r, респект. Прямо в точку.

http://uploads.ru/i/y/2/e/y2esf.jpg

Год: 1984
Жанр: фантастика
Страна: СССР
Режиссер: Назим Туляходжаев
О фильме:
Киборг делает завтрак, раскладывает столовые принадлежности, зовет людей. Но они не приходят. Людей попросту более нет. Мультфильм о том, что произойдет с человечеством, ежели людишки не задумаются, что они творят.
Мультипликационный фильм снят по мотивам одноименного постапокалиптического рассказа Рэя Бредбери, снятый на студии Узбекфильм. Получил награду Золотой Голубь» на кинофестиваль в Лейпциге.

http://uploads.ru/i/t/s/O/tsOew.jpg

http://uploads.ru/i/C/j/M/CjMkf.jpg

http://uploads.ru/i/v/8/l/v8lJ6.jpg

0

4

а вот и сам мультик:

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! ‡Будет ласковый дождь (1984)