Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » мультфильм про привидений в замке


мультфильм про привидений в замке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста мультфильм про то, как человек случайно забрел в замок, полный нечитой силы (привидения летают, вампиры ходят, кто-то с отрубленной головой под мышкой и т.д.) и бегал от нее, а в конце оказалось, что были съемки фильма и вся нечисть-актеры. Мультик без слов, возможно даже не СССР, а Чехословакия, Польша или что-то наподобие. У меня на кассете было записано мамой "Переполох в замке" но с таким названием ничего нет(
P.S. Точно не "Пугало"! и не "Великолепный Гоша"!
Помогите пожалуйста!

0

2

Подобное что-то кружится в голове но не могу вспомнить.

0

3

Это наверное:

Приключения Тин-Тина. Переполох в замке Муленсар

Приключения Тин-Тина
Мультсериал / Франция, 1991
Мультсериал о всемирно известном журналисте по имени Тин-Тин, основанный на культовых комиксах бельгийского художника-иллюстратора Эрже.
Молодой журналист и его преданный пёс путешествуют по свету в погоне за необычными происшествиями и загадочными событиями. Они собирают интересные сведения, а затем Тин-Тин описывает их в репортажах для газеты, в которой он работает. Расследовать кражу драгоценностей? Напасть на след похитителей детей? Поднять затонувшие сокровища со дна океана? Отправиться с важной миссией на Луну? Во все эти авантюры пускается неудержимый Тин-Тин со своей командой. И с блеском справляется с любыми рискованными делами!

0

4

Нет-нет, это не то, но спасибо за попытку) Мультик был без слов, я писала об этом выше.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » мультфильм про привидений в замке