Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Мультик где то 2000-2005 года про бактерию!Помогите найти!


Мультик где то 2000-2005 года про бактерию!Помогите найти!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть большой мультик про бактерию синюю или красную,которая помогает спасать вместе с другими ДОБРЫМИ бактериями Организм вроде мальчика от других злых бактерия...Там и милиция и санитары бактерии,вообщем целых город сделан.Есть и большой фильм а есть и много серий получасовых-часовых...точно не помню:)

0

2

Может "Микрополис" ?

http://fotonons.ru/images/02.11.11/kinopoele.jpg

0

3

К сожалению нет,Там был вроде Один главный герой,бактерия и мне вроде припоминается название фильма было маленькое(короткое) типо Roy...Dag ...чтото типо такого мне 17лет я в 3-4 классе на биологии смотреть этот фильм:)

0

4

Бактерия написал(а):

про бактерию синюю или красную,которая помогает спасать

Вот, это?
Осмосис Джонс / Osmosis Jones
Мультипликационный фильм - боевик с героем одноклеточным нашего времени. Это герой Осмосис- герой из новой породы. Который находится глубоко в организме Френка с миссией предотвращения злостной эпидемии. Изначально Френк проглотил злодейский вирус Трэкс, который угрожает всему окружающему миру. Но одноклеточный герой Осмоис и его помощник Дрикс не сдаются и делают всё возможное, что бы избежать всеобщего заражения.

Осмосис Джонс – самый необычный супергерой. Дело в том, что он одноклеточный, он белая кровяная клетка. В организм Фрэнка попадает злобный вирус, которого зовут Трэкс. Жизнь внутри Фрэнка встает с ног на голову, злобный вирус начинает диктовать свои условия жителям внутреннего мира Фрэнка. Джонсу и его другу Дриксу предстоит настоящая война со злобным Трэксом. Джонс должен встать на пути злодея и не позволить ему нарушить мирную и спокойную жизнь обитателей Фрэнка, в этом нелегком деле Джонс может рассчитывать только на себя и своего верного друга Дрикса.

http://uploads.ru/i/z/n/i/zni5L.jpg

http://uploads.ru/i/g/l/U/glUOX.jpg

http://uploads.ru/i/1/S/7/1S7NR.jpg

Отредактировано Vasser (2011-11-04 10:54:51)

+1

5

Да Да Да!)Ты смотрите оказывается была и синяя и красная))а название такое большое...аж неожиданно!:)Спасибо Тебе Vasser и Этому форуму!:)Вы лучшие!:)))

0

6

Vasser, ещё один респект теперь уже и на этом форуме. Слушай записывайся постоянным посетителем на наш форум, будем рады.

0

7

Бактерия, кстати, может и ты на нашему форуму можешь стать полезной? Пиши если нет возражений.

0

8

Я мало мультиков знаю и как видите не могу сам свои мультики найти)Так что...)

0

9

Бактерия написал(а):

Так что...)

Ну ладно. Всё равно заходи к нам.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Мультик где то 2000-2005 года про бактерию!Помогите найти!