Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Всё о мультфильмах » Мультфильм который не понравился


Мультфильм который не понравился

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю создать тему и высказать своё мнение о мультфильмах которые вам больше всего не понравились. Уверен каждый встречал мультфильм который ему не понравился. Возможно по сюжету, или по тому как он снят или по озвучке героев. Выскажем своё мнение если у кого есть что сказать

0

2

а мне ежик в тумане не нравица.
не знаю, че его так все хвалят...

0

3

А я в детстве ненавидел наши отечественные кукольные мультфильмы. На свете столько хороших рисованных мультов, а показывали почемуто всегда кукольные.

0

4

Myltik.ru написал(а):

А я в детстве ненавидел наши отечественные кукольные мультфильмы. На свете столько хороших рисованных мультов, а показывали почемуто всегда кукольные.

Я до сих пор их не люблю. Про Незнайку мне не нравится, например.

0

5

Конечно есть не интересные мультфильмы, полный отстой. Поэтому я их и не смотрю и названий не помню.

0

6

Ежик в тумане необычный мультфильм, он либо нравится, либо нет, третьего не дано. Мне не нравится тоже.
38 попугаев тоже нет.

Отредактировано bart14 (2012-01-04 16:14:25)

0

7

Мне не нравится русский мультфильм про Алису в стране чудес, в Зазеркалье... Никогда не могла его до конца досмотреть.  Кукольные тож не очень люблю.

0

8

Вспомнила еще. Мне не нравится диснеевский мультфильм - Принцесса лебедь! Не знаю, почему, но я даже ни разу не досмотрела его до конца=)

0

9

Вот вспомнил мне до тошноты не нравится мультфильм про Удава, слонёнка, мартышку и попугая.  Мульт тоже наш, может кто помнит такой?

0

10

Vasser написал(а):

Вот вспомнил мне до тошноты не нравится мультфильм про Удава, слонёнка, мартышку и попугая.  Мульт тоже наш, может кто помнит такой?

ахах, я его в детстве тоже не любила))) сейчас ровно)))

0

11

Еще знаю ненормальный, говняный мультфильм зарубежный Винипух и все все все. Не понятная породия на нашего.

Отредактировано Vasser (2012-07-17 19:04:03)

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Всё о мультфильмах » Мультфильм который не понравился