Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Поиск мультиков по описанию


Поиск мультиков по описанию

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Помогите найти мульт, был по 2х2 где-то в начале 2000. Мульт из нескольких коротких мультов. В одном 2 мухи разговаривали, в другом художник нарисовал на детском доме висельника, в третьем вроде мальчик убил семью лопатой и съел йогурт.

0

62

Доброго времени суток. Кто поможет найти советский мультфильм про море истории? По сюжету помню, что там подростки путешествовали на корабле по этому морю, и им встречались суда всех времён, начиная с гребной галеры и заканчивая современными. Ещё там был эпизод, когда рыба-меч сделала им пробоину и они срочно устанавливали переборки для непотопляемости.

0

63

Привет! Помогите, пожалуйста, найти мультик Warner Bros, его показывали по телеку еще в советское время. Там мальчик должен был отнести бабушке печенье через лес. Спасибо.

0

64

Привет всем! помогите найти мультик 2005-2007 годов кажется. в мультике главный герой это мальчик ( у каждого подростка почти у всех есть свои роботы которые ходят рядом) у этого мальчика был желтый кажется робот.всегда проходили соревнования между ними чей робот хорошо,и они дрались .у каждого робота была своя сила (наподобие мультика бакуган) они имели свои фишки или жетоны которые давали силу...помогите пожалуйста найти этот мультик

0

65

Привет всем! помогите найти мультик 2005-2007 годов кажется. в мультике главный герой это мальчик ( у каждого подростка почти у всех есть свои роботы которые ходят рядом) у этого мальчика был желтый кажется робот.всегда проходили соревнования между ними чей робот хорошо,и они дрались .у каждого робота была своя сила (наподобие мультика бакуган) они имели свои фишки или жетоны которые давали силу...помогите пожалуйста найти этот мультик

0

66

Может, кто помнит название советского (не уверен) мультика? Воздушно и прозрачно нарисованный, такой, необременнёный особым смыслом, 1970-ых, наверное. Сюжет очень плохо помню: под милой мелодией влюблённый чудак дарит цветок девице, ставит колонны для дворца, а другой, коренастый вредина, рушит всё, тупо ревнуя, потом пьёт чай, смачно фыркая и долго выдыхая на каждом глотке... Речи нет, только ахи, охи.
Хорошо помню только мелодию...

0

67

Приветствую!Я ищу мультик Советских времён и не уверен западный или русский...Там про мужика который старался работать всегда правильно,но попадал в коллектив с лентяями  они его подставили( например есть момент рельсы кажиться таскать надо было ...рабочие играли в домино а работала машина имитирующая шаги и падение тяжести....мужик много меняет работ,а потом на лесорубке решил сам сфилонить  и нарвался на такого же как он раньше трудягу только очень здорового)))...помогите найти)))

0

68

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам со своей проблемой.
Коли не сможете помочь с мультфильмами, хотя бы скажите: знаете ли вы о чём идёт речь.
Перерыла все источники - ничего не могу найти. Уже начинаю думать, что схожу с ума, и всё это себе придумала.

Этот мультфильм показывали на канале "Мультимания".
Сюжет такой: друзья, девочка и мальчик, переезжают в другой город, и каждый день после школы, они едут на холм к дубу, где их встречают Муфлон (возможно Зубр), суслик ( он точно был в очках), какая-то птица (возможно сова, или орёл, не помню), и кто-то вроде ещё, этот "кто-то" был глупым, и непоседливым существом. Они садились около дерева, суслик открывал большую книгу, и читал поучительные истории. Каждая история в книге была отсылкой к тому, что произошло между друзьями утром: то девочка пообещала полить тёте сад, а сама забыла и он засох. То над ними издевались мальчики, она решила выиграть спор на зимнем скейте - и повредила ногу. То парень хотел был первым в соревнованиях, а его опередил его же соперник.  И таких историй была куча. А из историй в книге помню "Историю Робин Гуда и Джона", "Историю о мальчике, который спас город от крыс".
Название мультфильма или "Удивительная книга лесных историй", или "Книга лесных законов", или "Волшебная книга леса". Вот хоть убейте - не помню.

Второй мультфильм тоже показывался на канале "Мультимания". Его я помню сумбурно. Расскажу то, что осталось в памяти.
Какой-то "электрический", инновационный город, где машины летают по воздуху, или по каким-то электрическим линиям. Какое-то предприятие, дверь в которое была стеклянная и раздвижная. У компании, работающей в этом предприятии была собака(какая-то странная). Точно помню, что там были какие-то монстряхи, или зелёные, или розовые. К одному из таких приезжали родители знакомиться с его невестой. 

ЛЮДИ! Я всё-таки нашла этот мультфильм, совершенно случайно наткнулась на ютубе. Оставляю ссылку, вдруг кто тоже искал ( https://www.youtube.com/watch?v=C90azhK … p;index=11) . Я искала его больше 10-ти лет! Так что никогда не отчаивайтесь!
Описание оставляю, чтоб была зацепка к поиску. 
К сожалению - это всё, что я помню. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь.
Напишите хотя бы, что вы тоже помните, и я не сошла с ума :D

Отредактировано Пушинка (2019-02-13 15:05:38)

0

69

Пушинка написал(а):

Второй мультфильм тоже показывался на канале "Мультимания". Его я помню сумбурно. Расскажу то, что осталось в памяти.
Какой-то "электрический", инновационный город, где машины летают по воздуху, или по каким-то электрическим линиям. Какое-то предприятие, дверь в которое была стеклянная и раздвижная. У компании, работающей в этом предприятии была собака(какая-то странная). Точно помню, что там были какие-то монстряхи, или зелёные, или розовые. К одному из таких приезжали родители знакомиться с его невестой.
К сожалению - это всё, что я помню. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь.
Напишите хотя бы, что вы тоже помните, и я не сошла с ума

Отредактировано Пушинка (Вчера 17:03:28)

это мультик "приключения ади в подводном мире"
http://mzona.org/15325-multik-priklyuch … latno.html

0

70

Артур Мищинский написал(а):

это мультик "приключения ади в подводном мире"
http://mzona.org/15325-multik-priklyuch … latno.html

Очень похоже - но это не он.
В моём мультфильме присутствовали довольно большое количество персонажей, и отсылки к каким-либо энциклопедическим данным не было.

Спасибо большое за помощь.

0

71

Как называется мультфильм в жанре фантастика. Где парень жил под землей с своим народом , добывали кристаллы красного цвета. Причем им внушили что на верху ничего нет. Он сбежал на поверхность и увидел огромный разнообразный мир)). Встретил прикольного чувака, на прикольном на корабле(типа Пират космический) и устроили революцию с пальбой и полетами. А эти минералы взрывались весело. По тентилю в детстве смотрел)) Помогите найти . ПОЖАЛУЙСТА)) Анимация очень крутая!!

0

72

Доброго времени суток! Где-то между 2000 -2005 годами видела мультфильм или аниме, не помню точно. Сюжет был таким: пара зайцев (кроликов или котов) жили в деревне. Они любили друг друга. И однажды зайцу пришлось уехать из деревни. Через некоторое время жители деревни сказали зайчихе о том, что заяц погиб. Она не могла жить без него и с горя утопилась в озере. Когда он вернулся ему рассказали что произошло. Он пришел к озеру сел возле него и превратился в дерево.
Понимаю что очень странное описание, но история меня очень тронула. Надеюсь на вашу помощь потому что я уже обыскала все что могла и перепробовала все вариации толкования этой истории гуглу.

0

73

Где-то во второй половине 90х видел по телевизору этот мультфильм - кажется, рисованный, скорее всего, зарубежный. Помню только отрывок - что-то вроде портному делают заказ, он отправляет своего кота в лавку за материалом, тот идет по холодной улице, вроде бы действие происходит в районе рождества. Что это такое было, вдруг кто знает?

0

74

Lefi Animeshka написал(а):

Здравствуйте, сестра попросила найти один мультик детства. Её и моя голова помним что ,главная героиня-девочка  умеет дышать под водой и носит ожерелье. Она живет с дедушкой (со стариком) и один раз дедушка ловит двух рыбок (вроде розовую и синею)  . Однажды она встречает мальчика который работает на корабле. Мама этой девочки замерзла из за демона. В одной серии девочка её освобождает. И помню что черепаха умела превращаться и рыбы жили в аквариуме.  Помню что девочка должна была найти меч и победить демона.

Отредактировано Lefi Animeshka (2015-02-11 15:20:32)

Это аниме "Волшебная страна чудес". На канале "Мультимания" раньше показывали.

0

75

Доброго времени суток) Хочу найти мультик, скорее краткометражный. Вот описание того, что запомнилось: небольшой городок, граничащий с лесом, в котором живёт ведьмочка. Она иногда делает небольшие пакости, но не злые. У ведьмочки есть кот, вроде как. По лесу и в над городком в основном летает на метле. И вот дело близится к Новому году, и ведьмочка заметила пролетающего над лесом Деда Мороза, который раздавал всем подарки, но ей нет. И вот она за ним гонялась, что бы тот подарил ей подарок. И итоге, конечно, Дед Мороз всё таки оставил маленький подарок ей под ёлкой) Вот описание немного помню, но названия нет и никак, ни под каким названием не могу найти.

0

76

Всем привет!
Хотите смотреть бесплатно мультфильмы, тогда вам на наш сайт  http://playtube.fun/

0

77

Помогите пожалуйста, ищу мультфильм, там было несколько серий, достаточно старый, так как смотрела в детстве, там рассказывалось про деревню с маленькими волшебными существами, они были пушистые и зелёные, с большими ушами, если не ошибаюсь, то с их помощью они летали, главная героиня была маленькой девочкой, в одной из серий она очень хотела научиться летать, а когда у неё это вышло, то она поцепила звезду на вершину ёлки, в этой деревне все собирали ягоды, тёмно-синие и круглые, и какой-то завод у них был, не помню что точно делали из этих ягод, буду очень благодарна, если поможете найти

0

78

странный какой-то мультик, я такого не помню

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Поиск мультиков по описанию