Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Про всё на свете. » Интересные сериалы


Интересные сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ушедшем году успел для себя открыть сериал Алкион http://inserial.club/serials_online/434 … _year.html Это военная драма, рассказывающая об ужасах войны в локальном смысле. То есть все происходит в бывшем отеле, а героями являются люди, попадающие сюда или оказывающие медицинскую помощь, как и главный действующий персонаж.

0

2

Всем представительницам прекрасного пола обязательно советую посмотреть здесь http://1doma.tv/ комедию Красотка на всю голову. Яркий, запоминающийся и мотивирующий на позитив и уверенность, фильм от такой же харизматичной и небезызвестной Эми Шумер, давно успевшей покорить своим чувством юмора и картинами.

0

3

Занимательный мульт нашла и все у того же Лесовичка! На этот раз уже с игрушками) Но самое приятное, что он еще и поучительный smile  Формат понравился. Есть конечно недоработки, но это пустяки. Ставлю 5 и рекомендую к просмотру  wink

Краткий сюжет и описание от авторов: Видео для детей должно быть добрым и веселым! Мультик с игрушками, где в главной роли выступает команда машинок понравиться как деткам так и взрослым. Ведь мультики из серии "Сказки Лесовичка" не только веселые доброжелательные, но еще и поучительные! Каждая серия видео для детей содержит мораль и добрый посыл. В этой серии команда машинок поможет доброму Лесовичку найти его волшебные камушки!

Видео для детей Мультик с игрушками Команда машинок Сказки лесовичка

Видео для детей Мультик с игрушками Команда машинок Сказки лесовичка

0

4

И еще про машинки, рекомендую особенно мальчикам. Чтобы разбираться в видах машинок)

Транспорт про машинки в прекрасном развивающем мультфильме от канала "Лесовичок"! Хорошее видео для детей с которым вместе учим новые слова и звуки.
Лесовичок - канал для юных зрителей.

Машинки Развивающие мультфильмы Учим новые слова Видео для детей Транспорт Лесовичок

Машинки Развивающие мультфильмы Учим новые слова Видео для детей Транспорт Лесовичок

0

5

Возвращение старенького хоррора оказалось для меня приятной новостью, поэтому Культ Чаки посмотрел здесь http://kinoteam.club/uzhasy/ с великим удовольствием. Кукла все такая же зловещая, а ее поступки вызывают неподдельный ужас. Сам сюжет выглядит так же пугающе и наполнен достойными моментами, за которые и любишь всю серию.

0

6

А вот мне недавно приглянулся молодежный сериал Пожизненный приговор, новые серии которого смотрю тут http://kinobos.net/serialy/ Сюжет вроде неоднократно использовался в полном метре, но еще не приходилось видеть ничего подобного в формате телепроекта. Забавно и интересно наблюдать за героиней, которая всячески пытается выкрутиться из ситуации, в которую попала.

0

7

Не спешил смотреть сериал Наследники http://thismovie.ru/serials/13191-nasledniki.html так как сильно он казался мне схожим на другой проект, так же связанный с солидной корпорацией, только в сфере музыки. Но здесь все совершенно иначе, что становится понятно буквально после первой же серии. Не желаю, что начал его смотреть, так как зрелище довольно увлекательное.

0

8

Мне очень нравится Американская история преступлений https://lostfilm.ws/5-amerikanskaya-ist … leniy.html Сериал меня поразил еще с первого сезона и показал действительно мастерство авторов. Над ним хорошенько потрудились и я безумно рад продолжению, ведь в каждом сезоне рассказываются новые происшествия, случившиеся в далеком прошлом.
https://lostfilm.zone/200/300/uploads/posts/2016-11/1480316929_4bf8198.jpg

0

9

Мне безумно понравился сериал От заката до рассвета, посмотрел который недавно тут http://lostfilm.cool/remejk С одноименными фильмами он конечно же не сравниться, поэтому нужно воспринимать его как нечто новое и оригинальное. Ведь сам по себе сюжет и его реализация получились действительно захватывающими.
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9319956/inx960x640.jpg

0

10

Мне безумно нравится творчество Домогарова, стараюсь не пропускать ни единой новинки с его участием, жаль что так редко его в кинематограф зовут, а лишь на посредственные телепроект. Но недавно натолкнулся на сериал с ним в главной роли, при чем про Зорге http://hdron.tv/25703-zorge-1-12-seriya … dryad.html мне не приходилось слышать ранее.
http://hdron.tv/uploads/posts/2018-06/1529541292-341472952-zorge.jpg

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Про всё на свете. » Интересные сериалы