Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Поиск мультиков по описанию


Поиск мультиков по описанию

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТФИЛЬМ, очень нужно.

Помню смотрел в детстве. Там был эпизод, когда парень (мужик) ночью шёл через кладбище и видел как вокруг него скелеты летают в гробах, кругом ходят покойники, а потом он услышал голос, зовущий его.

0

32

есть мультсериал - Байки из склепа, там много историй, в том числе и про кладбище и т.д. Может быть, ваш мультик именно из этого сериала?

0

33

Прошу помочь найти мультфильм (стандарт) 8-) Я была тогда маленькой и помню лишь кусочек. Там ребенок из детдома на какой-то толи фабрике, толи не пойму( точно игрушки есть).Так еще вечер, ребенка наказали, зима.Ну где-то так, больше не помню.Здание огромное, деревянное и точно есть лестница.(описание от бога)И ребенок точно в шапке, и в коричневой.Так же точно есть ящик, на котором ребенок что-то делает.Возможно даже есть поезд(деревянные вагоны и угольный двигатель) :idea: Есть идей?

Отредактировано Софит (2015-10-27 03:10:43)

0

34

Помогите найти  мультфильм-безуспешно ищу несколько лет был показан на конгрессе в Канаде. За пять минут в нем была показана вся история человечества: человек был изображен в виде муравья и показаны все этапы человечества – каменный век, машины и, наконец, - ядерный взрыв. Атомный гриб, груды камней от небоскребов – и тут из какой-то расщелины выползает муравей. В это время мы видим Божественный перст с неба: «Видите, что вы наделали, строители своего счастья…» Муравей увидел этот перст, ему стало интересно, и вот он бегает вокруг него, изучает… перст его не трогает – и наконец, что делает муравей? Он впивается в этот Божественный перст и начинает качать из него кровь. Этот замечательный фильм поразил меня глубиной своей мысли.

0

35

Не он ли:

0

36

Здравствуйте, помогите с поиском мультика, главный герой мышь, ехавшая на поезде(вагончики были прикреплены, снизу обычного вагона) на сколько помню, выпала из вагона, упала в воду.

0

37

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти мультик приблизительно 70-х. Муж и жена идут под ручку. Мимо проходит молодая девица. Муж оборачивается и его голова следует за девушкой, а туловище продолжает идти с женой. Жена оборачивается и окриком возвращает голову мужа на место. Заранее благодарен!

0

38

Здравствуйте! У меня "Стандартная" беда...
Парень учится в школе, по-моему участвует в соревнованиях по гимнастике, на кольцах. Живёт с мамой. Спустя некоторое время, после возвращения домой на них нападают. И тут сфера, в которую была помещена фотография мужа (отца парня) начинает расширяться. Мать выталкивает сына из сферы, разросшийся до размара дома, и тут сфера сужается и исчезает, оставив вместо дома котлован. Парня встречает то-ли дядя, то-ли лучший друг отца, который рассказывает, что парень на половину пришелец, и его папа какая-то там персона, которая в данный момент находится в другой галактике. В доказательство этого он (дядя) провернул зрачком, в ответ у парня зрачок провернулся так-же... Позднее дядя вручил парню перчатку, которая распознав ДНК парня уменьшилась в размерах по руке парня. Эта перчатка являлась символом влатсти. С помощью перчатки парень смог срезать ветку дерева, провев рекой по ней. "
- Круто, - сказал парень.
- Йош!
- Что?
- Так говорил твой отец...
Потом парень попал на какую-то базу(с врагами, разумеется), которую он разрушил...

Проблема в том, что я не помню не только год мультика, но и страну...

0

39

Помогите найти мультик, Действие разворачивается в стране лилипутов (или как их правильно) , там устраивались гонки в которых принимать участие девушкам не разрешалось, а дочь короля этой самой страны очень хотела учавствовать и победить, так вот она переоделась и стартовала, но все участники друг другу мешали на трассе и делали всякие капканы на который из них попалась эта девушка, а капкан этот сделал парень которому эта девушка то ли нравится то ли он влюблен в нее. а потом после конца гонки начался какой то ураган и образовалась воронка которая переносила в мир людей, и вот несколько этих лилипутов попала в нее.
P.S это не Артур и лилипуты

0

40

Добрый день. Помогите вспомнить старый украинский мультфильм про цифры. Когда цифры от 0 до 9 строились в ряд и 0 не хотел стоять последним.

0

41

Здравствуйте, помогите найти мультфильм: действие происходит на улице, идут похороны, в самом начале мультфильма много людей идут за гробом, в середине - людей меньше, чем в начале, в конце за гробом идет еще меньше.

0

42

Здравствуйте, помогите найти мультфильм по описанию!
Это кукольный мультик советских времен про то, как носочек хотел научиться танцевать. Носочек был похож на жирафчика, пытался танцевать перед зеркалом, но постоянно падал. Там еще были смешные шапки-ушанки-мишки, они смеялись над носочком. Но прилетела бабочка в виде бантика и стала помогать носочку держать равновесие, учила его вальсировать. В финале они все вместе танцевали)
Производителя, конечно, не помню, но мне почему-то кажется, что не "Союзмультфильм", может, кто-то из союзных республик или даже соцстран. Годы - предположительно 1976-1980.
Спасибо, буду ждать ваших вариантов с большой надеждой)))

0

43

Здравствуйте,помогите вспомнить мультик(не покемоны),смотрели его с другом давно,там 2 парня и 1 девочка,они могут призывать животных,парень мог призывать черепаху,у другого парня есть дед,он его тренировал. Помню особенности только 2х серий.
В одной парень куда то переместился,а обратно мог вернуться,докоснувшись до башни,которая иногда появлялась,он везде ее упускал,а потом в самый последний момент нашёл её на холсте.
Во второй девочке надо было найти настоящую книгу из кучи подделок,она нашла ее по отпечатку пролитого кофе.
Помогите найти,мульт действительно нравился

Отредактировано SonHodor (2016-07-15 10:30:52)

0

44

Помогите найти мультфильм. Помню не так уж и много. Мультфильм кажется не наш, а там кто знает. Заболел царь (император) и толи лекарь, толи звездочет сказали, что одна из его трех дочерей должна отправится за плодами, чем-то оранжевым (вроде апельсинов), при этом ей нужно было переплыть озеро не останавливаясь (в нем жил дракон) , а иначе съест. Старшую и среднюю сестер съел дракон, т.к.они плыли кролем устали и остановились. А младшая переплыла брасом, добралась до этих плодов и сорвала бодьше чем надо. Пришла обратно к озеру и начала бросать их в него, тем самым выманив дракона на берег.  И толи сама, толи как водится, юноша помог.  Вобшем убили дракона.  Принесли плоды и все довольны. Папа поправился.
Помогите найти мультфильм, заранее огромное спасибо!

0

45

Пожалуйста помогите вспомнить мультик! [Раньше показывали по телевизору, но не раньше 2007 г. и не позже 2014 г.]
Я вообще не помню ничего особенного, кроме небольших пояснений, объясняющих про что мультик. 1. Он про 3 ребят, которые получили свои силы из-за какого-то вещества. 2. Эти ребята - подростки. 2 парня и 1 девушка. Насколько помню, второй парень является младш. братом девушки. 3. О силах много сказать не могу, но всё же... Девушка, могла управлять своими волосами. А самый младший, парень, мог управлять льдом. Хотя на счёт последнего, не уверенна. О способностях другого парня - не помню (вообще). 4. Немного помню внешность старшего из парней. Он был тёмненьким, и у него были, то ли дреды, то ли просто тёмные волосы, но не очень короткие. 5. Опять же, старшенький умел хорошо ездить на скейтборде (не точно). 6. Помню был момент с дамбой. 7. Ещё припоминаю, что младшенький сделал какой-то прибор, позволяющий понять, что где-то что-то не так. Но из-за того, что он давал частенько сигналы, и парень каждый раз звал своих друзей, а в итоге они ничего не происходило, когда проблема реально появилась, они не пришли. В следствии, лишь потом, старшенькие что-то заподозрили и пошли на помощь. 8. Точно помню один момент. Когда девушка подхватила какую-то заразу, от которой парням пришлось находить противоядие. И когда они наконец-таки достали его, дать ей просто выпить или уколоть - не получилось бы, из-за этой самой заразы. В итоге, младший братик, попросил тёмненького передать ей рот в рот, типа, только он сможет это сделать, ну и да, так она его и выпила.
Очень прошу, помогите мне! Раньше по телевизору видела, теперь никак найти не могу! Заранее спасибо большое.

0

46

Доброго времени суток. Помогите найти мультфильмы. Помню из детства. Была кассета-сборка из неё помню три мультфильма, 1й про пса, который влюбился в статую пуделя, которую потом переплавили в снаряд, 2й про поросёнка фермера и его соседа - ленивого волка, который всю зиму у него попрошайничал и третий кукольный про чернокожего мальчика который нёс пирог своему дяде и по ошибке пришёл в дом с приведениями, помню что призрак съел пирог и играл на пианино. Даже в поисковике нету ничего похожего, жду помощи :)

0

47

Помогите найти мультик про мальчика который шёл помогать батьке, и встретил волка, волк его съел а потом выплюнул потому-что он мешал ему охотится, кричал из его живота что-то типа " Эй пастух овечий дух". Всё перерыл нет нигде, и название не знаю.

0

48

Помогите найти мультфильм. Зарубежный, про кота. Вроде бы этого кота звали Мяусер, жил он в каком то старинном доме, хозяин отсутствовал, кот как бы проводил экскурсии по этому дому. Каждый серия начинается звонком в дверь, кот шел открывать и комментировал свои действия противным монотонный голосом. Кажется, это был сериал. В доме жили какие то странные существа, типа привидений.

0

49

Вот я лично все мультики смотрю на одном сайте.Вот недавно посмотрели с дочуркой хороший мультик Моана .Понятный и увлекательный сюжет - отважная дочь вождя одного из племен, населяющих тропический остров, отправляется в полное опасностей плавание, чтобы найти полубога океана и ветра Мауи и заставить его вернуть украденное им сердце богини Тефити. Ведь из-за этого поступка Мауи на мир надвигаются страшные беды - рыба не ловится, гниет кокос... Концовка, конечно, благополучная, но несколько неожиданная.
Фильм невероятно красив - безбрежный океан, то спокойный, то бушующий, пальмы, скалы, древние корабли, превосходно прорисованы герои - прелестная Моана и забавный самовлюбленный великан Мауи, пластика движений вызывает восхищение. Музыкальное сопровождение аутентично (ну кроме, как обычно у Диснея, искусственно вставленных кабарешных номеров, столь нелюбимых мной, здесь песня громадного злобного краба-улитки).
Много смешного и забавного - глупый петушок Моаны, живая татуировка Мауи - его совесть, пираты-кокосики Какаморы. Настоящий семейный фильм, особенно для девочек, красивый, временами волнующий, трогательный и нежный.Смотрели в клёвом качестве здесь http://kinoangel.net/load/moana_2016_sm … 5-1-0-3055

0

50

Помогите пожалуйста найти мультик, насколько помню это мультсериал, но не очень длинный, начала 2000-х. Сюжет связан со страной оз, главный герой мальчик, он попал в эту страну, там так же присутствует тыквоголовый Джек, сюжет толком не помню, но в конце этот мальчик превратился в принцессу, кажется..

0

51

Пожалуйста подскажите мультик .. он малоизвестный судя по всему и не помню ни сюжета ни главных героев .. но помню что он вроде как про восток. Там была принцесса она была красивая (остальные персонажи не очень красиво нарисованы) и помню она одевалась чтобы "выйти к гостям" и в конце на лицо надела прозрачную вуаль.. очень хочу вспомнить и пересмотреть этот мультик 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Отредактировано Джинжер (2017-01-12 09:56:06)

0

52

помогите вспомнить, был мульт мистический про девочку, которая рисовала рисунки черно белые на стену, потом оказалось что нарисованный мир реален и там есть ее двойник, девочка поменялась местами с той, а вот обратно вернуться было уже не так просто, двойняшке надоел рисованный мир и она не захотела возвращаться, (вроде что то с картинками сделала), но та была какой то важной персоной в нарисованном мире (то ли принцессой нарисованного мира), а мир там такой угрюмый антиутопичный, девочка нашла там каких то странных друзей и порешала проблемы того мира. Только после этого ей удалось вернуться.

мульт относительно старый, но уже с нормальной 3д графикой
внешне похож на Коралину в стране кошмаров, сюжетом отчасти на алису в зазеркалье

0

53

Подскажите , может кто помнит. В детстве , в начале 2000-х у меня была кассета с мультиками. Кажется было два мультфильма про детей. Мальчика и девочку , малышей совсем. В одном мультике они оказались на Луне , кажется она была из сыра. Что то про Млечный Путь ещё там было. А во втором они оказались в каком то месте , где посуда между собой воевала и они их пытались примерить. Очень бы хотелось вспомнить что это за мультфильм 😔 Не русский это точно.

0

54

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4a22cc74771cd43e4654e40706068dc1/1/Гость/мультик_помогите_найти/372100.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/875094ee5c8bfb3198267d432701f4a1/2/Гость/мультик_помогите_найти/372100.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/08fff0ebc647f9f01e69709acbdc20e7/3/Гость/мультик_помогите_найти/372100.jpg

0

55

круто

0

56

Мне нужно найти мультфильм про троллей/гномов там ещё в начале толи тролль толи гном ехал на своём изобретении из дерева по лесу и не справился с управлением и въехал а крепость/дом тех троллей/гномов и сломал кран подъёмный из дерева. Пожалуйста мне очень нужно найти этот мультфильм

0

57

Metallllic написал(а):

Помогите пожалуйста найти мультик, насколько помню это мультсериал, но не очень длинный, начала 2000-х. Сюжет связан со страной оз, главный герой мальчик, он попал в эту страну, там так же присутствует тыквоголовый Джек, сюжет толком не помню, но в конце этот мальчик превратился в принцессу, кажется..

Это приключение в стране ОЗ 2 там в поиске выдадет

0

58

Помогите, пожалуйста, найти советский мультфильм о появлении речи. Мультфильм кукольный, по-моему. Год выпуска не ранее 1989. Сюжет практически не помню. Что-то об изобретении слов дочкой вождя. Песенка там была, которую пели первобытные люди: "Тумбаричику-тумбаричику".
Вот, пожалуй, и все что помню.
Спасибо заранее.

0

59

нафига везде списки кидать

0

60

помогите найти мультсериал. показывали утром по выходным году в 2002. единственное, что помню, там было про брата и сестру. вроде как их дядю или какого-то другого родственника в первых сериях убили, стрелой по-моему и потом еще камнями засыпало. но он вернулся в качестве призрака и помогал детям. вроде бы они искали родителей. обстановка, похожая на средневековье.

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Поиск мультиков по описанию