Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!


Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ОООООООООООООООООООООООООО ББББББББББББооооооооооожжжжжжжжжжжжжжееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это именно тот мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первые три ссылки!!  Я просто не могу поверить что у меня все таки получилось объяснить на пальцах что я ищу!!!!!! огромнейшее приогромнейшее спасибо приспасибо!!! Просто даже и не знаю как отблагодарить то!!!!!! Прям мозг от счастья разрывается!!!!!!! СПАСИБО  СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Так он называется: Сказочные истории для всех детей / Happily Ever After: Fairy Tales for Every Child?

http://uploads.ru/i/H/3/9/H39sY.jpg

Это он?

0

33

Юлка написал(а):

Просто даже и не знаю как отблагодарить то!!!!!!

Всегда пожалуйста=) Заходи сюда почаще=)

0

34

Юлка написал(а):

Суть его такова, странный мальчик ходил с гусем, которого почему то хотели все украсть. И те кто к нему прикасался прилипали. В итоге там получился паровозик. А этот странный мальчик даже не замечал что к нему все липли)) Еще там был странный дедушка, который появлялся в определенные моменты и типа пытался учить этого недалекого мальчика! Дедушка был одет в коричневый балахон и был постоянно с прищуренным глазом, который больше походил на глаз боксера после боя) В смысле припухший был чуток.

Судя по вышеустановленной картинке, если это тот мульт что искали, описание не очень точное.

0

35

Это все что я помнила, по крайней мере мною так воспринимался этот мульт 10 лет назад)) В памяти были только расплывчатые фрагменты. Я очень рада что все таки удалось найти этот мультик, огромное всем спасибо еще раз!!!

0

36

Заслуга anger-r, ей респект и хвала.

0

37

Помогите найти мультфильм, я его смотрел где то в 2000-2004 вот) он шёл по рен тв или твк тогда было не помню, ну не суть вообщем я не помню как он называется ну он точно был не русский это либо к аниме склоняется либо к Американским мультфильмом я помню там что было троя ребят они могли превращаться в кого то один типа того говорил гипер пламя он мог там огнем что ли управлять другой что ли гипер вода а третьи че то связано с землей что ли точно не помню) ну вот и они ещё искали какуе то девушку то ли подруга то ли ещё кто на неё там кто то охотился и не искали её чтобы найти вот) помогите пожалуйста очень хочу посмотреть)

0

38

Команда спасателей Капитана Планеты ?

Планета Земля в опасности! И Гея, богиня Земли, посылает магические кольца команде спасателей пяти мальчишкам и девчонкам в разные концы света. Соединив силу этих колец, ребята вызывают супергероя, Капитана Планеты, и спешат на помощь землянам.

--

0

39

Привет всем. Давно мучаюсь, никак не могу найти мультфильм. Я его видел в 2000 - 2002 года, может чуть раньше, по телевизору, предполагаю что в те же года он и был выпущен.
Сам мультик похож на американский. По жанру - это фантастика, боевик.
Помню некоторые сцены и основную тему: Действия разворачиваются в далеком будущем, на планете (колония людей вероятно). Футуристические здания, в основном из металла, пустынная местность. Сам город находится под защитным энергобарьером (прозрачно-оранжевого цвета кажется) защищая от вражеского вторжения. В главной роли некая девушка, которая вместе с группой военных вылетела на какое-то место, за пределами города, там многие погибли, так как на них напали неизвестные твари, но ей удалось вернуться. Вражеские существа были похожи на осьминогов с множеством щупальцев, полупрозрачные и яркого цвета (оранжевого и красного), медлительные. Убивали людей тем, что пронзали их щупальцами и вытягивали обратно вместе с душой человека. Помню сцену вторжения этих существ в город. Они пришли не через барьер, а через какую-то подземную шахту или канал. Началась эвакуация, но безуспешно, всех стали убивать, поднялась паника... эта девушка, с несколькими военными села в джип с пулеметом и они устремились к уцелевшему кораблю, отстреливаясь от врагов. в итоге осталась она и еще один парень кажется. для того, чтобы уничтожить расу неприятеля им нужно было полететь на другую планету и бросить какой-то прибор в вулканический разлом. Парень пожертвовал собой кажется.
Наверно похоже на бред, но я надеюсь, что найдется еще один человек с хорошей памятью, который сможет мне подсказать название)
Спасибо за внимание.

0

40

Сам нашел, случайно) Называется Final Fantasy: Spirits Within

0

41

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e7919dca8fb356fce5c308e51160cbe5/1/Гость/как_найти_мультфильм_если_не_знаешь_названия/337677.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1350d4f31095ac4beac753e7ff43cbbb/2/Гость/как_найти_мультфильм_если_не_знаешь_названия/337677.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/66db411963eab11540eaf09a48e4a0e7/3/Гость/как_найти_мультфильм_если_не_знаешь_названия/337677.jpg

0

42

хахаха

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Поиск мультфильмов » Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!