Лучший Форум Мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Всё о мультфильмах » 10 лучших аниме.


10 лучших аниме.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1. Hellsing И драгоценный Алукардушка - его безоговорочная звезда. Любим заразу.
2. Шагающий замок Хаула Помним наизусть. Смотрели миллион и один раз в самых разных переводах и, в принципе, можем это аниме разыграть по ролям.
3. Тетрадь смерти После этого аниме у женской части нашей группы появилось заблуждение, что если целыми днями сидеть за компом, напряженно думать и трескать при этом сладости, можно похудеть.
Наверное, только на мальчиках работает...
4. Стальной алхимик Аниме обязательное к просмотру для студентов-медиков)))
5. Крестовый поход Хроно Вот, как мы ни старались, на слезу не прошибло. Но, в целом, аниме посмотреть стоит. Нравится нам вообще такое сочетание комедии и трагедии.
6. Призрак в доспехах Хотя оно такое му-у-утное... Как говорится, без ста грамм не разберешься, кто там кого зачем и почем.
7. Братство черной крови Понравилось, несмотря на, в общем-то, банальный сюжет и прямо-таки омерзительный перевод. Про разборки вампирских кланов, опасный вирус, любовь, честь, дружбу и прочие бла-бла-бла... Но главный герой радует глаз. А уж какой там типчик огненным шарами швыряется!..
8. Клуб Свиданий Насколько я знаю, нравится всем, кто его смотрел.
9. Таинственная игра Ста-а-аренькое-старенькое аниме про двух дурынд, нашедших книжечку, которая перенесла их в древнюю империю (с названием на букву "к", кажется). Дальше идет стандартная белиберда про пророчества, Хранителей чего-то-там, миссию по спасению той самой древней империи и все в таком же духе. А концовку этого аниме вообще в двух словах охарактеризовать можно, как "все умерли". Но есть и действительно забавные моменты...
10. Ai no Kusabi Яойное. И, по идее, трагичное. Но под него так хорошо спится, честное слово!..

0

32

1. Weiss Kreuz - подниму его до первого места, ибо не упомянуть о нем не могу. Слишком уж я к нему прикипел за все это время. Не особо обременительный сюжет про четверых Охотников Света. Но есть в нем что-то цепляющее. Что-то такое, что не может оставить равнодушным. И дело вовсе НЕ в кавайных мальчиках и глубоком ангсте. По крайней мере, для меня. Хм... (Weiss Kreuz: Gluhen - по-прежнему не нравится)
2. Night Head: Genesis (Сумеречный разум: Рождение) - буквально сегодня закончил смотреть. И сразу поднял в начало турнирной таблицы топ-листа. (Аниме по моим личным ощущением напоминает историю Schwarz в периоды обучения в Розенкройц. Это последствия влияния п.1) А вообще, это аниме о двух братьях, обладающих сверхспособностями, которым уготована участь спасения мира от разрушительного Переворота. Эта история, естественно, на любителя, коим я как раз и оказался. (жанры - мистика и драма - то, от чего я в восторге)
3. Kuroshitsuji I, II  (Темный Дворецкий 1, 2) - было огромное желание написать первый сезон в другом пункте, ибо он понравился мне меньше (!) второго, но я передумал. В конечном итоге, это же просто два сезона одного и того же аниме. Хотя я и воспринимаю их, как абсолютно разные сериалы. Ну да ладно, важнее то, что мне они очень понравились. Оба. Они прекрасны, правда, Грэлля жалко. На втором-третьем просмотре я просто перематывал моменты с чиби-персонажами и избиениями диспетчера Сатлиффа.
4. Hakuouki: Shinsengumi Kitan и Hakuouki: Hekketsu-roku. (Сказание о Демонах Сакуры 1, 2) - Действие сюжета разворачивается в середине XIX века во время правления сёгуната Токугава. Смена настроений людей и столкновение культуры с западной цивилизацией сделало жизнь более опасной. Это ведь, по сути, аниме про тех, против кого сражался Кеншин. Интересно было взглянуть на эту историю с другой стороны. Правда, в конце вся команда Шинсенгуми была убита. Можно долго разглагольствовать на эту тему, вести дискуссии и обмениваться впечатлениями, но я думаю, что все же стоит посмотреть. В конце концов, в историю было добавлено немного мистики, по мне, так это только украшает.
5. Ходячий замок Хаула - это то самое любимое, что навсегда останется в сердце. Потрясающая история, очень интересная и трогательная. Слова излишни - ведь это совершенство.
6. Loveless -  о нем тоже не могу промолчать, оно все еще в десятке, но весьма прилично скатилось вниз. К слову, я написал по нему фик и даже не один, а говорил, что никогда...
7. Shinigami no Ballad: Momo the Girl God of Death (Момо, маленькая богиня смерти) - Мистическая драма о девочке-шинигами, которая перед тем, как забрать у человека жизнь, старалась узнать его получше. Возможно, помочь с решением проблем. (А еще у нее есть черный крылатый кот Дениэль - он каваен)
8.Shaman King - все еще в списке любимых, но уже не так фанатично почитаемых.
9. А вот тут уже я не могу удержаться, не высказавшись: Kuroshitsuji Extra Episode. Потрясающая история о том, как всеми любимые персонажи первого сезона участвовали в театральной постановке "Гамлета". Стоит отметить, что это первый и единственный(!) юмор, который я способен был адекватно воспринять, и мне он даже показался действительно смешным. (да, у меня проблемы с этим жанром, рассмешить юмором меня крайне сложно) К слову, там еще сохранилась и толика глубокого смысла, как всегда, высказанного Себастьяном.
10. Petshop of Horrors (Магазинчик ужасов) - я тут вспомнил, что смотрел его. Давно, раз забыл. Но он мне очень понравился. Опять-таки моя любимая рисовка, смысл, сюжет. Хорошее аниме, после просмотра которого есть над чем задуматься. Приятные герои, интересные истории. Конечно, оно на любителя, но что поделать, я как раз любитель.

0

33

1. HELLSING  //  HELLSING ULTIMATE(OVA) это про вампиров в нестандартном виде,в наше время{[кроваво,интересно,необычно,советую]}
2. Naruto тут все вопросы к гуглу/яндексу/и тд. и тп.{[предупреждение начало 1 сезона ну очень скучно,но во всем осталном советую]}
3. Берсерк отличное аниме со средневековой тематикой{[присутствуют элементы мистики советую]}
4. 7 самураев необычная экранизация одноимённой книги ,советую
5. Code GEASS ооооченьклёвое аниме {[советую]}
6. Пираты«Черной лагуны ... {[предупреждаю очень жёсткое аниме,советую]}
7.Стальной алхимик нереально клёвое аниме в 2х вариантах {[Стальной алхимик]}
8.Школа мертвецов самое красивое аниме про зомби {[концовка хорошая,советую]}
9.Евангелион смотреть толко на крепкий желудок{[я серьёзно]}
10.стальная тревога мне понравилось

0

34

1. Юный мастер Инь-Янь
2. Унесенные призраками
3.Шагающий замок Хаула
4.Шепот сердца
5. Могила светлячков
6.Сказания бездны
7.Сказания Земноморья
8.5 см в секунду
9.Граф Монтекристо
10. Граф и фея
На мой взгляд заслуживают внимания

0


Вы здесь » Лучший Форум Мультфильмов » Всё о мультфильмах » 10 лучших аниме.